ПромХимТех

Оптовая продажа растворителей, моющих
средств, автомобильной химии

Производство и продажа

Растворителей, химии, моющих средств,
автомобильной химии

Уайт- спирит (Нефрас С4 155\200)

Наш сайт поможет вам быстро найти подходящие материалы.
Просто разместите свою заявку, и уже через несколько минут мы вам перезвоним!

Уайт-спирит

Весовая продукция промышленная тара ( бочки 216 л., кубы 1000 л. и наливом в автоцистерны, рублей за тонну):

кан. 5 л. кан. 10 л. менее 1 тн 1 тн- 5 тн более 10 тн пэт. 0.5 л. пэт. 1 л. кан. 3 л.
154,80 303,60 48,00 46,50 35,20 23,86 40,88 100,28

Универсальный растворитель. Основная его функция – растворение различных лакокрасочных продуктов (масляных красок, лаков, эмалей, грунтовок, автомобильных мастик) и обезжиривание различных поверхностей, промывка инструментов и деталей оборудования.

Нефрас С4-155/205 – нефтепродукт, он горюч и представляет опасность в пожарном отношении. Поэтому в ходе работ с ним следует неукоснительно соблюдать весь комплекс мер противопожарной безопасности, предписанный различными нормативными документами.

Уайт-спирит может представлять серьёзную опасность для организма человека. Вследствие этого работать с растворителем необходимо в защитных резиновых перчатках в хорошо проветриваемом помещении.

Вдыхание высококонцентрированных паров растворителя вызывает раздражение глаз, дыхательных путей. Возможно появление головокружения, головных болей или других нежелательных эффектов. вследствие негативного воздействия компонентов Нефраса С4-155/205 на нервную систему человека.

При непосредственном попадании в глаза уайт-спирит глазные ткани необратимо не повреждает, но вызывает очень сильное поверхностное раздражение и слезотечение.

Небольшое количество растворителя, попав при проглатывании (или рвоте) в дыхательные пути, вполне может вызвать отек лёгких или бронхопневмонию (токсичность минимальная).

При частом попадании растворителя на кожу (уровень токсичности низкий) или при длительном контакте кожа может быть обезжирена и высушена. Далее следует появление раздражения и дерматита.

При попадании в желудок уайт-спирит в течение нескольких минут разъедает не только его ткани, но и ткани пищевода. Даже при вымывании растворителя из желудка (если максимально быстро оказать первую медицинскую помощь) в полостях рта и носа его пары будут оставаться ещё в течение четырёх – семи часов.

Продолжая разговор про меры предосторожности при работе с уайт-спиритом, остаётся только добавить, что в целом он обладает токсичностью низкого уровня и, если его использовать правильно, вреда человеческому организму не наносит.

Не можете подобрать товар?

Доверте выбор специалистам!

7 (831) 415-95-30

Наши контакты

Телефон:

8 (951) 916-34-94
+7 (950) 359-98-00

Адрес:

Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Красноармейская, 17А